В Харькове после Пасхи откроют еще две подземные школы - Терехов
13 Апр, 12:53
В Харькове после Пасхи откроют еще две новые подземные школы, которые смогут принять около тысячи учеников.
Об этом в эфире телемарафона сообщил мэр Харькова Игорь Терехов, передает УНН.
Детали
После Пасхи мы будем открывать еще две подземные школы, которые рассчитаны на тысячу учеников. Поэтому дети будут иметь возможность учиться
По словам мэра Харькова, сейчас в городе уже работает шесть станций метро, переоборудованных для обучения, а также две полноценные подземные школы. В общем, в таких условиях обучаются около 7,5 тысячи детей.
Напомним
В январе в Харькове заработала вторая подземная школа. В частности, школа была построена по самым высоким стандартам безопасности благодаря поддержке правительства Тайваня и международных партнеров.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







