рф более 30 раз нарушила энергетическое перемирие – МИД
16 Апр, 15:58
россия уже более 30 раз нарушила энергетическое перемирие. Об этом заявил спикер МИД Георгий Тихий во время брифинга, передает корреспондент УНН.
Всего за время этого энергетического перемирия россия нарушила, то, что касается именно повреждения объектов энергетики, более 30 раз
Он отметил, что Украина регулярно направляет факты об этих нарушениях в столицы-государства партнеров и штаб-квартиры международных организаций.
Дополнение
Центр противодействия дезинформации СНБО сообщал, что за 22 дня так называемого "энергетического перемирия" российская армия убила почти в 2,5 раза больше украинцев, чем за такой же период перед его объявлением.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







