Глава МИД Украины осудил нападение на туристов в Пахалгаме
23 Апр, 3:54
На трагедию, которая произошла в горном курортном городке Индии, отреагировал министр иностранных дел Украины Андрей Сибига. В своем Х-аккаунте (Twitter) он написал, что украинская сторона "решительно осуждает ужасное нападение" в Пахалгаме, передает УНН.
Мы решительно осуждаем ужасное нападение в Пахалгаме, индийском штате Джамму и Кашмир, в результате которого погибло много людей. Когда гибнут невинные люди, это причиняет невыносимую боль. Такому насилию нет оправдания. В этот мрачный день Украина выражает солидарность с Индией.
Напомним
В горном курортном городке Пахалгам вооруженные нападающие открыли огонь по отдыхающим. Национальность погибших до сих пор не установлена, но известно о как минимум 20 жертвах.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







