В Иловайске в результате боев уничтожили 2 дизельных поезда - Укрзализныця

На станции Иловайск сгорели два дизель-поезда, еще два были повреждены, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу "Укрзализныци".

В ведомстве сообщают, что продолжаются боевые действия вблизи железнодорожных станций Дебальцево, Оленевка, Авдеевка и Иловайск Донецкой железной дороги.

"После длительных боев на станции Иловайск были обнаружены два сгоревших дизель-поезда; повреждены осколками дизель-поезд, мотриса и кровля производственных цехов", - говорится в сообщении.

Кроме того отмечается, что на станции Дебальцево после артобстрела загорелись топливные емкости.

"Пожар ликвидировали силами подразделения пожарного поезда. А также пострадало здание вагонного депо Дебальцево и грузоподъемный кран. Объемы повреждений устанавливаются", - отмечают в пресс-службе.

По сообщению на станции Авдеевка во время стоянки попал под артобстрел пригородный поезд №6156/6159 Чаплино - Авдеевка - Чаплино.

"В результате обстрела выбиты 13 окон и осколком повреждены автоматические раздвижные двери, по кузову есть незначительные осколочные повреждения. Погибших и травмированных нет", - говорится в сообщении.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров