Луганск уже месяц живет без света, воды и мобильной связи - горсовет
Сегодня исполняется ровно месяц с того момента, как Луганск был отключен от энергоснабжения. В течение этого периода в городе отсутствует свет, вода, не работает связь. Об этом сообщает пресс-служба Луганского городского совета и мэрии, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
В учреждении также сообщили, что ежедневно в результате постоянных обстрелов в областном центре происходят новые разрушения жилых домов и социально значимых объектов.
Острой остается проблема отсутствия в областном центре воды, на нижних этажах некоторых домов она появилась и идет самотеком.
В город по-прежнему не поставляют продукты питания, медикаменты и топливо.
"У людей исчерпаны наличные денежные средства, при этом длительное время не выплачиваются зарплаты, пенсии и социальные выплаты", - добавили в пресс-службе.







