Умерла Аврора Клавель, звезда сериалов "Богатые тоже плачут" и "Дикая Роза"
20 Мая, 18:12
Мексиканская актриса Аврора Клавель умерла в возрасте 88 лет. Она стала известна, в частности, ролями в сериалах "Богатые тоже плачут" и "Дикая Роза". Об этом пишет УНН со ссылкой на El Imparcial.
Как уточняется, Клавель умерла в столице Мексики. Причина смерти не раскрывается.
Жаль об уходе нашей коллеги Авроры Клавель Галлардо. Она была частью комиссии по защите чести и справедливости ANDA. Выражаем соболезнования родным, друзьям и коллегам
Добавим
Клавель родилась 14 августа 1936 года в городе Пинотепа-Насьональ в штате Оахака. Сниматься Аврора начала с 1961 года, ее полная фильмография насчитывает более 100 ролей в кино и на телевидении. Советским зрителям она стала известна по популярным в 1980-х годах теленовеллам.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







