В Луганске работники ЛЭО пытаются отремонтировать электросети - местные жители
Последние дни в оккупированном террористами Луганске почти не стреляют. Между тем коммунальщики пытаются отремонтировать поврежденные электросети. Об этом рассказали ПрессОрг http://pressorg24.com местные жители, которые смогли выйти на мобильную связь из Луганска.
"Последние два дня в Луганске было почти уютно. В восточной части города иногда есть мобильная связь. По дорогам ездят вышки коммунальщиков компании ЛЭО, которые пытаются отремонтировать электричество. Ведь много проводов повреждены. Например, в районе автовокзала они полностью оборваны и лежат на дороге", - рассказали местные жители.
По их словам, люди в Луганске верят, что восстановить электроснабжение реально.
"Электрогенераторы, работающие в Луганске, зависят от поставок солярки. 1 литр сейчас стоит 20 гривен. А будет ли бензин и солярка после того, как перекрыли Краснодонскую трассу, нам неизвестно. Ведь все ввозили оттуда", - говорит житель.
Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, оккупированный террористами областной центр ровно месяц остается без света и воды. Не полностью отключено у жителей только газоснабжение.







