В Киеве снова взрывы: россия продолжает атаковать украинскую столицу
24 Мая, 0:58
В Киеве второй раз за ночь слышны взрывы из-за атаки новой волны ударных дронов рф. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Telegram-канал мэра украинской столицы Виталия Кличко.
В столице работает ПВО. Находитесь в укрытиях!
Ранее, в 00:04 Виталий Кличко предупредил, что более 20 вражеских БпЛА направляются на Киев с трех разных направлений: Броварской, Вышгородский, Бориспольский районы.
Напомним
Вечером 23 мая в результате падения обломков вражеского дрона в Голосеевском районе повреждены четыре автомобиля и окна здания. По предварительной информации, обошлось без пострадавших.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







