В Харькове зафиксированы прилеты в трех районах города
25 Мая, 2:30
По предварительной информации, которую предоставил в своем Телеграм-канале мэр Харькова Игорь Терехов, прилеты зафиксированы в трех районах города, передает УНН.
Детали
Ранее мэр сообщил о взрывах.
Предварительно зафиксированы прилеты в Основянском, Новобаварском и Шевченковском районах. В Основянском районе пострадало гражданское предприятие
По словам Терехова, на местах попаданий работают экстренные службы.
Сейчас угроза для города сохраняется — в Харьковской области находится большое количество вражеских БПЛА.
Добавим
Воздушная опасность сохраняется по всей Украине. По данным Воздушных Сил враг кроме БПЛА применяет также крылатые ракеты.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







