7 бойцов 12-го батальона и раненых из больницы Нового Айдара передали в Северодонецкую горбольницу - Бригинец

Семеро бойцов 12-го батальона и несколько других раненых из больницы Нового Айдара передали в Северодонецкую городскую больницу. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал народный депутат Александр Бригинец с места событий, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"Только что мы с коллегой Дмитрием Андриевским, Волонтерской Медицинской Службой и медицинской службой 12-го батальона передали раненых в Северодонецкую городскую больницу. Это не только семь бойцов 12-го батальона, но и несколько других раненых, которых забрали из больницы Нового Айдара. Среди раненых двух или трех квалифицируют как раненых средней тяжести, все остальные имеют легкое ранение.

Еще раз опровергаем информацию о большом количестве жертв и раненых жертв после ночного обстрела российскими войсками системами "Смерч" 12-го батальона Киевской территориальной обороны.

Просим СМИ опровергнуть информацию об этом, которую сообщил офицер батальона, который в отличие от нас не находится на месте событий", - написал Бригинец.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров