В Виннице горело здание ТЦК: что известно
26 Мая, 11:04
Утром 26 мая в винницком районном ТЦК и СП произошел пожар. Об этом сообщили местные телеграмм-каналы, пишет УНН.
На месте пожара работают спасатели. Предварительно, пожар возник около 7:30 из-за короткого замыкания электросети. Пострадавших нет
В комментарии журналистке УНН в дежурной части подтвердили факт пожара и отметили, что пока никаких официальных комментариев не предоставят. Идет расследование.
Напомним
В Минобороны сообщили, что возможность оплачивать штрафы за нарушение правил военного учета со скидкой 50% в приложении "Резерв+" планируется запустить в июне-июле.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







