"Вражеские" дроны массированно атакуют москву и подмосковье: что известно
28 Мая, 1:52
Столицу россии москву в ночь на 28 мая массированно атакуют беспилотники. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Telegram-канал мэра города сергея собянина.
Детали
В 0:23 по киевскому времени собянин сообщил, что ПВО минобороны рф сбило четыре беспилотника, "которые летели на москву".
Впоследствии собянин рассказал о сбитии еще восьми "вражеских" БпЛА.
ПВО минобороны продолжает отбивать атаки вражеских беспилотников. ... На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб
Тем временем местные паблики сообщают о массированной атаке БпЛА на московскую область и публикуют соответствующее видео.
Напомним
Ночью 26 мая дроны атаковали елабугу в татарстане, где расположен завод по производству "шахедов". Также беспилотники ударили по туле, вызвав там блекаут.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







