В Нидерландах бабуины в зоопарке сделали селфи на телефон, который посетительница случайно уронила в вольер
В нидерландском зоопарке женщина случайно уронила свой телефон в вольер для бабуинов. Животные быстро сориентировались, освоили функционал и сделали селфи с чужого гаджета. Об этом УНН сообщает со ссылкой на SkyNews.
Детали
Как сообщает издание, сотрудники вернули владелице смартфон "полностью уничтоженным" и с "семью видео", снятыми обезьянами.
А семь забавных экшн-роликов уже разлетелись по сети. На видео бабуины рассматривают себя на дисплее чужого смартфона, дразнятся и насмехаются друг над друга.
Напомним
Ранее британским ученым удалось снять на видео "посиделки" диких шимпанзе в Западной Африке, которые собрались компанией, чтобы полакомиться алкогольными плодами хлебного дерева и "поймать кайф". Приматы собрались в компании и делились вкусностями так же, как делают люди, устраивая застолье.







