ГСЧС доставила на Восток 2 тыс. тонн гуманитарной помощи
5 Сен, 11:09
Начиная с 6 июля спасатели Государственной службы чрезвычайных ситуаций на Донбасс доставили около 2 тыс. тонн гуманитарной помощи. Об этом на брифинге сообщил председатель ГСЧС Сергей Бочковский, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
По его словам, спасатели, в частности доставляли на Донбасс продукты питания, наборы суточных пайков, питьевую воду, средства гигиены, одежду и медикаменты.
ГСЧС передала 357 тонн такой помощи в Луганскую область, в частности, около 50 тонн были доставлены в районы проведения АТО, гуманитарная помощь была направлена в такие города Луганской области, как Золотое Поле, Горное, Попасная, Лисичанск и Первомайск.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







