ЦАХАЛ наказали "решительно ответить" после нарушения прекращения огня Ираном
24 Июн, 11:07
Министр обороны Израиля Исраэль Кац поручил Армии обороны Израиля "решительно ответить" после того, как Иран нарушил режим прекращения огня ракетным ударом, пишет УНН со ссылкой на The Times of Israel.
Детали
Кац заявил, что поручил ЦАХАЛ "решительно ответить на нарушение Ираном прекращения огня интенсивными ударами по целям режима в самом центре Тегерана".
Как пишет издание, две баллистические ракеты были выпущены из Ирана по Израилю после того, как прекращение огня должно было вступить в силу. Обе были перехвачены, отмечает издание.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







