Терминал "Новой почты" в Славянске подвергся удару рф - ГВА
2 Июл, 9:35
Славянск в Донецкой области ночью российские войска атаковали дронами, есть попадание в почтовый терминал "Новой почты", сообщил начальник Славянской городской военной администрации Вадим Лях в среду в Facebook, пишет УНН.
Детали
"Среда, 2 июля. В Славянске снова недоброе утро. Ночью город в очередной раз подвергся вражескому обстрелу. Опять атака БПЛА. Попадание по терминалу "Новой почты", - написал Лях.
По его словам, также зафиксировано еще попадание.
"К счастью, без пострадавших", - указал он.
Дополнение
По данным главы Донецкой ОВА Вадима Филашкина, за 1 июля россияне убили 2 жителей Донетчины: в Райском и Новохатском. Еще 10 человек в области за сутки получили ранения.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







