В Киеве из-за аварии нет воды на ряде улиц, есть ограничения движения
11 Июл, 15:42
В Киеве из-за аварии отсутствует водоснабжение на ряде улиц, есть ограничения движения, повреждение - в водопроводном колодце, сообщили в пятницу в КГГА в Telegram, пишет УНН.
Детали
"На углу улиц Саксаганского и Симона Петлюры "Киевводоканал" устраняет повреждение в водопроводном колодце", - сообщили в КГГА.
Движение транспорта по улице Саксаганского ограничено одной полосой.
Сообщается, что временно отсутствует водоснабжение в десяток жилых домов на трех улицах - Саксаганского, Симона Петлюры, Назаровская.
Также временно без услуги остались три офисных здания на двух улицах - Саксаганского и Симона Петлюры.
Автоцистерна с питьевой водой дежурит по адресу улицы Симона Петлюры, 16.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







