Тела восьми мертвых щенков нашли в Днепре: открыто уголовное производство
14 Июл, 12:14
В Новокодацком районе Днепра обнаружили тела восьми мертвых щенков. Полиция начала досудебное расследование по факту жестокого обращения с животными. Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия и устанавливают лиц, которые могут быть причастны к гибели животных. Об этом сообщила полиция Днепра, передает УНН.
Детали
12 июля в полицию поступило сообщение об обнаружении тел восьми мертвых щенков возле одного из домов в Новокодацком районе города Днепр.
Следователи выехали на место и начали расследование, чтобы установить обстоятельства гибели животных. В настоящее время сведения по делу внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье "жестокое обращение с животными".
Начато досудебное расследование
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







