Российские дроны атаковали Одесскую область: враг ударил по Измаилу, есть повреждения инфраструктуры
16 Июл, 11:00
В Одесской области ночью российские войска атаковали Измаильский район дронами, повредив инфраструктуру и выбив окна в административных зданиях в Измаиле, сообщил в среду глава Одесской ОВА Олег Кипер в Telegram, пишет УНН.
Ночью враг атаковал Измаильский район ударными беспилотниками. Несмотря на активную работу наших сил ПВО, есть повреждения инфраструктуры. В городе Измаил выбиты окна в административных зданиях
Дополнение
По данным румынского издания Digi24, с румынской стороны фиксировали российскую атаку из города Тулча. Сообщений RO-Alert - системы предупреждений на мобильных телефонах, которая оповещает об опасных или экстренных ситуациях - в Румынии, как указано, не поступало, но было по меньшей мере 13 звонков на экстренный номер 112.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







