российские авиабомбы поразили Сумы: спасатели показали последствия атаки
22 Июл, 7:23
Поздно вечером 21 июля россия ударила управляемыми авиабомбами по г. Сумы. В ГСЧС показали последствия вражеской атаки, сообщает УНН.
Детали
Отмечается, что спасатели прибыли на место, эвакуировали жителей поврежденных домов, спасли двух граждан, ликвидировали очаги возгораний и обследовали территорию.
Ранены 3 человека, из них - один ребенок. Всего за медицинской помощью обратились 12 человек
По данным спасателей, повреждены 5 многоквартирных домов, 18 автомобилей и торговый центр.
Напомним
В понедельник, 21 июля, около 22:30 россияне нанесли удар по территории Ковпаковского района Сумской общины. В результате атаки повреждены многоэтажки и нежилые помещения.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







