Вражеские БПЛА атаковали Харьков: зафиксировано попадание в жилую многоэтажку
18 Авг, 5:21
18 августа вражеские БПЛА атаковали Индустриальный район Харькова. Один из ударов пришелся по жилой многоэтажке. Об этом пишет УНН со ссылкой на мэра города Игоря Терехова.
Один из ударов пришелся по многоэтажному жилому дому. Информация о других последствиях атаки и возможных пострадавших уточняется
По информации мэра, в жилом доме, в который попал БПЛА, пожар в двух подъездах. В одном горят этажи со второго по четвертый, в другом - пылает последний этаж.
Напомним
Харьков уже второй раз за эту ночь, с 17 на 18 августа, под вражеской атакой. В Индустриальном районе Харькова был зафиксирован удар баллистической ракетой по многоквартирной застройке. По состоянию на сейчас известно о 11 пострадавших.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







