Уже 21 пострадавший от атаки рф в Мукачево, пожар до сих пор не потушен
22 Авг, 8:43
Число пострадавших в результате атаки рф на предприятие в Мукачево в Закарпатской области возросло до 21, ликвидация возникшего в результате вражеского удара пожара продолжается, сообщили в ГСЧС Украины в пятницу, пишет УНН.
Закарпатье: по состоянию на 07:40 продолжается ликвидация пожара в Мукачево, возникшего в результате российского обстрела 21 августа. В результате происшествия пострадал 21 человек
К тушению и ликвидации последствий привлечены 54 спасателя и 15 единиц техники. Также работают 2 пожарных поезда Укрзализныци, указали в ведомстве.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







