В Луганске сохраняется относительно спокойная обстановка: в пределах города не стреляют

Четвертый день в Луганске сохраняется относительно спокойная обстановка. Жители сообщают, что в черте города не стреляют, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу горсовета Луганска.

"На данный момент специалисты занимаются аварийно-восстановительными работами по восстановлению подачи электроэнергии, однако пока это сделать не удалось. После того, как в городе появится свет, появится возможность проводить мероприятия по восстановлению водоснабжения", - говорится в сообщении.

По состоянию на сегодня, 9 сентября, по информации жителей, в отдельных домах вода периодически появляется и идет самотеком.

В целом ситуация с отсутствием поставок в город медикаментов, продуктов и топлива остается без изменений. По-прежнему в Луганске не выплачиваются зарплаты, пенсии и социальные выплаты.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров