В Киеве фиксируют последствия российской атаки: что известно

В результате российской атаки в столице зафиксированы повреждения в нескольких районах. На места выехали медики и спасатели. Об этом пишет УНН со ссылкой на главу КГВА Тимура Ткаченко.

Детали

Сейчас известно о последствиях удара в Шевченковском, Дарницком и Днепровском районах. В Днепровский район направляется бригада медиков.

Из-за российской атаки баллистикой фиксируем последствия в Шевченковском, Дарницком и Днепровском районах. Оцениваем масштаб повреждений

- отметил Ткаченко.

Также, как сообщил мэр Киева Виталий Кличко, зафиксировано падение обломков в Деснянском районе, туда направлены службы.

Воздушная тревога в столице продолжается. Власти призывают жителей оставаться в укрытиях, поскольку сохраняется угроза новых ударов.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров