Тепло и почти без осадков: какой погоды ожидать в Украине во второй день осени
2 Сен, 6:57
Во вторник, 2 сентября, на большей части территории Украины ожидается переменная облачность. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Украинский гидрометцентр.
Детали
По информации синоптиков, на востоке и юго-востоке страны местами пройдет кратковременный дождь, гроза; на остальной территории без осадков.
Утром в западных областях местами туман. Ветер преимущественно северо-восточный, 3-8 м/с. Температура днем 24-29°, на юге и востоке страны до 32
В Киеве и области во вторник будет облачно с прояснениями, осадков не ожидается. Температура 25-27°.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







