Автомобиль въехал в группу детей и воспитателей в Берлине, есть пострадавшие
4 Сен, 15:10
В четвер днем в районе Веддинг, Берлин, произошло ДТП: автомобиль BMW врезался в группу людей, среди которых были дети. По предварительным данным, пострадали несколько детей и воспитатель. Об этом сообщает издание BILD, пишет УНН.
Детали
Инцидент произошел около 13:10 на перекрестке улиц Зеештрассе и Донагештелль. На тот момент рядом находились организованные группы детей с воспитателями.
По информации BILD, один воспитатель получил серьезные травмы, несколько детей получили легкие повреждения. На место оперативно прибыли спасатели и полиция.
Правоохранители устанавливают обстоятельства аварии, количество пострадавших уточняется.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







