На Сумщине предотвращено заказное убийство
13 Сен, 13:21
Правоохранители предотвратили заказное убийство 24-летней женщины, пишет УНН.
Детали
Как стало известно из собственных источников, житель Сумской области решил избавиться от бывшей сожительницы и искал исполнителя ее убийства.
Правоохранителям стала известна эта информация, и они задержали мужчину во время передачи оплаты лицу, которое имитировало исполнителя.
ЗА жизнь бывшей возлюбленной мужчина готов заплатить 10 тысяч долларов.
Напомним
Завершено расследование и направлен обвинительный акт в суд в отношении военнослужащего, совершившего умышленное убийство общественного активиста Демьяна Ганула. Преступление было совершено по заказу неустановленных лиц, действовавших в интересах РФ.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →