Женщина отравилась угарным газом в Киеве

Во время пожара в Киеве пожарные спасли женщину. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГУГосЧС Украины в г.Киеве.

В 12:57 9 сентября в оперативно-координационный центр Главного управления ГосЧС Украины в г.Киеве от гражданки поступил звонок о пожаре в 12-этажном доме по ул. Василия Порика. Выяснилось, что из квартиры ее соседки выходил дым, а сама хозяйка не открывала дверь.

За считанные минуты на место происшествия прибыли сотрудники 7-й государственной пожарно-спасательной части. С помощью автолестницы пожарные попали в помещение, застав пожар, вызванный подгоранием пищи. Возгорание быстро ликвидировали.

В квартире пожарные обнаружили хозяйку дома в бессознательном состоянии. Спасатели вынесли ее на свежий воздух и передали работникам медицинской службы. Предварительный диагноз - "отравление угарным газом".

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров