Севастопольские "выборы" губернатора провалились из-за отсутствия явки - ЦНС
15 Сен, 2:11
На так называемых "выборах" в Севастополе отсутствовала явка. Об этом сообщает Центр национального сопротивления (ЦНС), информирует УНН.
Подробности
Отмечается, что россияне устроили фарс под названием "выборы губернатора" во временно оккупированном Севастополе.
Это лишь имитация демократии, которая не дает людям никакого влияния на власть. Местные хорошо понимают разницу между реальными выборами и пропагандистским шоу - поэтому участки остались пустыми
В ЦНС констатируют, что это и есть настоящая "легитимность" оккупантов.
Напомним
Россия приготовилась к проведению "выборов губернатора" в оккупированном Севастополе, завезя массовку для имитации явки. Голосование проходило с 12 по 14 сентября, чтобы скрыть низкую активность.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







