Женская сборная Украины по пляжному футболу завоевала "бронзу" Евролиги-2025
15 Сен, 8:51
Женская сборная Украины по пляжному футболу обыграла Польшу и заняла третье место в Суперфинале Евролиги-2025, сообщили в УАФ, пишет УНН.
Детали
Украинская команда провела на турнире четыре матча. На групповой стадии подопечные Юрия Клименко заняли второе место в группе В, обыграв Италию (4:2) и уступив Испании (2:4). Этот результат обеспечил Украине выход в полуфинал турнира, где они проиграли Португалии (1:3).
В матче за "бронзу" сине-желтые играли с Польшей. В основное время поединок закончился со счетом 3:3, овертайм голов не принес, а в серии пенальти украинки оказались сильнее - 4:3.
Таким образом, сборная Украины заняла итоговое третье место в Суперфинале Евролиги-2025.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







