В Киеве откроют постоянное представительство Европарламента - Мецола

Глава Европарламента Роберта Метсола объявила об открытии постоянного представительства Европейского парламента в Киеве. Об этом она сказала во время выступления в Верховной Раде 17 сентября, пишет УНН.

Мы открываем постоянное представительство Европейского парламента здесь в Киеве для того, чтобы мы присутствовали в Украине и работали с вами, рядом с вами каждый день. Это было наше обязательство перед вами, и мы его выполняем

- сказала Метсола.

Дополнение

Президент Европарламента Роберта Метсола, выступая в Верховной Раде, подчеркнула необходимость настоящего мира для Украины, который уважает ее суверенитет и независимость. Она также анонсировала 19-й пакет санкций против России и дальнейший отказ от российских энергоресурсов.

Глава Европарламента Метсола снова в Киеве с посланием поддержки

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров