Число пострадавших от атаки РФ на АЗС в Полтавской области возросло до 6
18 Сен, 9:30
Число пострадавших в результате атаки российских войск на АЗС в Полтавской области 17 сентября возросло до 6, сообщили в Полтавской областной прокуратуре, пишет УНН.
По состоянию на 20 часов известно о пострадавших мирных жителях – пятерых водителях и работнице АЗС, которые госпитализированы в больницу. Женщина находится в тяжелом состоянии
Подробности
Вечером 17 сентября вооруженные силы РФ атаковали Полтавский район ударными беспилотниками. В результате попадания БПЛА повреждена автозаправочная станция.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







