Спасатели передали Красному Кресту одежду и обувь для жителей востока
КИЕВ. 10 сентября. УНН. 10 сентября сотрудники Кузнецовского городского сектора и 2-го государственного пожарно-спасательного отряда по охране ОП "Ровенская АЭС", собрали и передали одежду и обувь Кузнецовской организации Общества Красного Креста, сообщили ПрессОрг http://pressorg24.com в пресс-службе ГУ ГосЧС Украины в Ровенской области.
Эти вещи крайне необходимы многодетным, малообеспеченным семьям, одиноким нетрудоспособным гражданам пожилого возраста и особенно людям, которые приехали в Кузнецовск на жительство из районов проведения антитеррористической операции.
Следует добавить, что сбор необходимых вещей спасатели проводили по собственной инициативе в своих семьях.
Работники Красного Креста искренне благодарили за понимание, а сотрудники ГосЧС Украины, со своей стороны, обещали дальнейшую поддержку.







