"Волнуюсь за дом": Зеленский о заграничных поездках
24 Сен, 0:16
Президент Украины Владимир Зеленский подчеркнул, что в Украине ежедневно есть вызовы, поэтому он старается находиться за границей как можно меньше времени. Об этом он заявил во время выступления на Генеральной ассамблее ООН, передает УНН.
В Украине каждый день вызов. Волнуюсь за дом, я здесь два дня..Всегда стараюсь лететь или ехать ночью. Не могу отсутствовать долго
Дополнение
Владимир Зеленский заявил, что не чувствует того, что Китай заинтересован в завершении войны между Украиной и РФ.
Также украинский Президент заявил, что лидер США Дональд Трамп теперь доверяет больше ему, чем российскому диктатору Владимиру Путину.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →