россияне продолжают атаковать энергетику в Черниговской области: есть попадания, в Чернигове и районе - перебои со светом

В Черниговской области российские войска продолжают атаковать объекты энергетики, есть попадания и перебои со светом в Чернигове и районе, сообщил в пятницу глава Черниговской ОВА Вячеслав Чаус в Telegram, пишет УНН.

Продолжается атака врага на энергетические объекты Черниговщины. Сейчас есть попадания в несколько объектов. Перебои с электроснабжением в Чернигове и Черниговском районе

- написал Чаус.

Он призвал людей находиться в безопасных местах. "Работает ПВО", - отметил глава ОВА.

Дополнение

По данным Чауса, вчера под вражеским ударом были объекты критической инфраструктуры в Нежине, Чернигове и Черниговском районе. За минувшие сутки в 19 населенных пунктах области прогремело более сотни взрывов. В Корюковском районе из-за атаки БпЛА осколочные ранения получил гражданский парень двадцати лет - сейчас он находится в больнице.


Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров