П.Климкин: санкции Запада работают, как элемент порчи доверия к российским компаниям
10 Сен, 23:59
Санкции Запада против России портят доверие к российским компаниям, и этот рычаг влияния Украина должна использовать. Об этом сегодня в эфире "5 канала" сказал министр иностранных дел Украины Павел Климкин, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com .
"Санкции работают, как элемент порчи доверия к российскому экономической среды, к российским компаниям. Каждый даже маленький шаг по санкциям свидетельствует, что ЕС говорит на одном языке, чего никогда не было. Сейчас есть реальный сигнал, доверия нет ", - сказал министр.
Именно это, по его словам, является разрушающим фактором для РФ.
"Пока этот разрушающий фактор не будет устранен, у нас есть уникальный рычаг воздействия, и мы его должны использовать", - подчеркнул он.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







