Из-за утренней атаки РФ дронами в Киевской области ранен мужчина
2 Окт, 11:00
В Киевской области в результате утреннего удара российских войск дронами известно об одном раненом, что увеличивает количество пострадавших в результате атаки РФ с вечера до двух, сообщил в четверг глава Киевской ОВА Николай Калашник в Telegram, пишет УНН.
Враг не прекращает терроризировать мирные населенные пункты Киевщины. Утром – новая атака дронами на нашу область. К сожалению, в Вышгородском районе пострадал человек
По его словам, там загорелся частный дом. "Мужчина 1973 года рождения получил термические ожоги первой степени рук, лобной области и внутренней части обеих стоп", - отметил глава ОВА.
Пострадавший, по его словам, госпитализирован в местную больницу. Пожар дома ликвидирован.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →