Вторая автоколонна с российской гуманитарной помощью неделю стоит в Ростовской области - МЧС РФ
11 Сен, 11:05
Никаких сдвигов в доставке гуманитарной помощи на территорию Украины на данный момент нет. Об этом заявил заместитель главы МЧС России Владимир Степанов, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на ИТАР-ТАСС.
"К сожалению, каких-то видимых изменений в вопросе продвижения гуманитарной помощи, которая уже сформирована и находится в городе Донецк Ростовской области, за последнюю неделю нет", - сказал он.
Замглавы МЧС напомнил, что общий вес подготовленного гуманитарного груза составляет около 2 тыс. тонн.
"Это продукты питания, предметы первой необходимости, медикаменты, оборудование для очистки воды и все необходимое на первое время", - сказал Степанов.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →