россияне атаковали энергетическую и газовую инфраструктуру, в рф же поражен НПЗ из топ-5 - ЦПД СНБО

Российские войска снова атаковали энергетическую инфраструктуру Черниговской области, а также газовую в других регионах, в россии же поражен НПЗ в Ленинградской области, входящий в топ-5 в рф, сообщил в субботу руководитель Центра противодействия дезинформации СНБО Андрей Коваленко в Telegram, пишет УНН.

Детали

"россияне снова атаковали энергетическую инфраструктуру Черниговщины, а также газовую в других регионах", - написал Коваленко.

"Мы же атаковали НПЗ "Киришинефтеоргсинтез" в Ленинградской области. Он входит в ТОП-5 российских НПЗ", - указал руководитель ЦПД СНБО.

Руководитель ЦПД СНБО подчеркнул: "путин не хочет завершать войну, которая реально носит идиотский характер, если оценивать все с точки зрения логики".

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров