россияне атаковали Киевскую область: пожары в частном доме и мини-маркете

В ночь на 10 октября Россия атаковала беспилотниками Киевскую область. В результате обстрела возник пожар в частном доме и здании мини-маркета. Об этом информирует глава Киевской областной государственной администрации (ОГА) Николай Калашник, передает УНН.

Враг с помощью ударных дронов атакует мирные населенные пункты Киевщины. Так в Броварском районе работники ГСЧС ликвидируют пожар частного дома и здания мини-маркета

- написал чиновник в своем Telegram-канале.

"Пострадавших среди населения не обнаружено", - добавил Калашник.

Напомним

Поздно вечером 9 октября российские ударные беспилотники атаковали Украину. В Подольском районе столицы обнаружили обломки сбитой вражеской цели. В результате этой атаки в столице пострадали по меньшей мере 9 человек. Пятеро из них госпитализированы, остальные лечатся амбулаторно. Киевский городской голова Виталий Кличко сообщил, что часть города, в частности Левый берег, осталась без электроснабжения. 

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров