В Киевской, Полтавской и Харьковской областях ввели аварийные отключения света после ночных атак

После ночных российских обстрелов энергетической инфраструктуры в Киевской, Полтавской и Харьковской областях введены аварийные отключения электроэнергии. Об этом сообщили на официальном сайте компании ДТЭК, пишет УНН.

Подробности

В Киевской области отключения вводятся в связи с повреждением энергетических объектов в результате атак. В столице ситуация с отключением света вызвана локальной аварией в сети, поэтому стандартные графики отключений пока не действуют.

Ограничение электроснабжения коснулось и других регионов, где россияне ночью атаковали инфраструктуру ракетами и беспилотниками. 

Энергетики отмечают, что специалисты уже работают над восстановлением электроснабжения. Жителям советуют следить за обновлениями на сайтах региональных представительств ДТЭК и "Укрэнерго", где оперативно публикуется информация об изменениях в графиках.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров