Байден проходит лучевую терапию от рака простаты - представитель
11 Окт, 20:12
Бывший президент США Джо Байден проходит лучевую терапию от рака простаты, диагностированного в мае. Об этом сообщил в субботу его представитель, передает УНН со ссылкой на Reuters.
В рамках плана лечения рака простаты президент Байден сейчас проходит лучевую терапию и гормональную терапию
Байдену, которому в следующем месяце исполнится 83 года, в сентябре была проведена процедура, известная как операция Мооса, для удаления раковых клеток с кожи.
Добавим
Бывший президент-демократ в мае сообщил, что ему поставили диагноз метастатический рак простаты. Его команда заявила, что болезнь была агрессивной, но чувствительной к гормонам, то есть она, вероятно, реагировала на лечение.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →