"Аляскинский процесс" не завершен: лавров рассказал, чего ждет рф
15 Окт, 20:34
"Аляскинский процесс" не завершен, рф ждет реакции Вашингтона на ответ владимира путина по "концепции украинского урегулирования". Об этом сообщил росСМИ министр иностранных дел рф сергей лавров, передает УНН.
По словам лаврова, российская сторона ждет реакции Вашингтона на ответ владимира путина по "концепции украинского урегулирования", переданной ранее в москву спецпосланником президента США Стивом Виткоффом.
В ответ на предложение, которое нам передали, внесли свою позицию, которая заключается в том, что мы принимаем это предложение по существу и предлагаем конкретный путь его реализации. Теперь ожидаем нашу реакцию на их предложение
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →