Киев и ряд областей во второй раз за день перешли на экстренные отключения света

Киев во второй раз за день перевели на экстренные отключения, сообщили в четверг в энергокомпании ДТЭК, оказывающей услуги в регионе, пишет УНН.

По команде Укрэнерго в Киеве снова применены экстренные отключения

- сообщили в ДТЭК.

Есть аварийные отключения и в других регионах.

"Киевщина: экстренные отключения. По команде Укрэнерго в Киевской области снова применены экстренные отключения", - указали в ДТЭК.

В Сумской области, по данным Сумыоблэнерго, сейчас "продолжается ГАО: одна 5 очередь отключена".

В Полтавской области также экстренные отключения. "Уважаемые потребители! По распоряжению НЭК "Укрэнерго", 16 октября в 15:27 получена команда на применение 1 очереди ГАО", - указали в Полтаваоблэнерго.

На территории Черниговской области продолжают действовать почасовые графики отключения плюс экстренные отключения в отдельных районах, сообщили в Черниговоблэнерго.

В Хмельницкой области ранее, по сообщению, их отменили после 13 часов. В Житомироблэнерго об отмене аварийных отключений не сообщали.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров