Серьезные, но не повлияют на экономическое самочувствие рф: путин оценил новые санкции США

российский диктатор владимир путин заявил, что санкции, введенные США, носят серьезный характер и могут иметь определенные последствия, но существенно все-таки не скажутся на экономике рф, передает УНН.

Что касается новых санкций. Во-первых, ничего нового здесь нет. Да, они для нас носят серьезный характер и могут иметь определенные последствия, но существенно все-таки не скажутся на нашем экономическом самочувствии 

- сказал путин.

Он заявил, что новые санкции от США - это попытка оказать давление на россию, также то, что решение Трампа - недружественный акт, который не укрепляет российско-американские отношения

Ни одна уважающая себя страна никогда не делает ничего под давлением 

- добавил путин.

Напомним

Министерство финансов Соединенных Штатов Америки во вторник, 22 октября официально ввело санкции против ведущих российских нефтяных компаний "Роснефть", "Лукойл" и их дочерних фирм. США призвали москву "немедленно" согласиться на прекращение войны против Украины.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров