Подразделения 82-й бригады ДШВ освободили село Сухецкое в Донецкой области
25 Окт, 15:59
Подразделения 82-й отдельной десантно-штурмовой Буковинской бригады ДШВ ВСУ освободили населенный пункт Сухецкое в Покровском районе Донецкой области. Об этом сообщили Десантно-штурмовые войска ВСУ, пишет УНН.
Детали
Во время штурмовых действий украинские десантники вступили в ожесточенный бой с противником численностью более 60 человек.
Результат - молниеносный и бескомпромиссный:
- 44 оккупанта - уничтожены;
- 8 - ранены;
- 9 - сдались в плен.
"Наши десантники в очередной раз доказали: ДШВ — это стойкость, мощь и холодный расчет в самых горячих точках фронта. Каждый метр освобожденной земли — это шаг к победе, шаг, за который стоит отвага и кровь лучших сыновей Украины", - говорится в сообщении.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







