Волейболисты сумского "Химпрома" выиграли "Кубок Льва"

Волейболисты сумского "Химпрома" выиграли "Кубок Льва" на турнире, который в течение трех дней проходил во Львове, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу ФВУ.

Таким образом серебряные призеры последнего чемпионата Украины повторили свой прошлогодний успех на этом турнире. В финале сумские волейболисты в пяти партиях обыграли победителя высшей лиги прошлого сезона - харьковскую "Юракадемию".

Харьковчане вели 1:0 и 2:1 и вполне могли побеждать в матче, но в концовке четвертой партии надежнее действовали сумчане - 25:23. Пятая - также за ними со счетом 15:11.

Итак, проиграв два матча на старте, "Химпром" потом одержал три победы подряд, а вместе с этим и главный приз турнира.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров