Ураган «Мелисса» приближается к Бермудским островам: погибло более 30 человек в Карибском бассейне
30 Окт, 10:18
Ураган "Мелисса" движется в сторону Бермудских островов после того, как в Карибском бассейне погибло более 30 человек. Об этом сообщает УНН со ссылкой на NBC News.
Детали
Сообщается, что ураган унес жизни более 30 человек на Ямайке, Гаити и в Доминиканской Республике. В то же время, по данным Национального центра ураганов в Майами, ураган Мелисса обрушился на Кубу сегодня утром как "чрезвычайно опасный" ураган 3-й категории.
Напомним
Ранее УНН сообщал, что ураган "Мелисса" получил 5-ю категорию опасности. В последний раз шторм подобной категории был зафиксирован более 20 лет назад.
Также УНН сообщал, что в результате урагана "Мелисса" 25 человек погибли на юге Гаити.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







