Ноябрь должен принести не меньше результатов, чем октябрь: Зеленский анонсировал дипломатические мероприятия в ближайшие недели
5 Ноя, 21:28
Украина планирует дипломатические мероприятия на ближайшие недели. Есть над чем поработать и с партнерами в Европе, и с представителями США. Об этом заявил Президент Украины Владимир Зеленский в вечернем обращении, передает УНН.
Подробности
Планируем и дипломатические мероприятия на ближайшие недели – пока детали не делаем публичными, но нашим представителям есть над чем поработать и с партнерами в Европе, и с представителями Соединенных Штатов Америки. Ноябрь должен принести не меньше результатов с партнерами, чем дал октябрь
Напомним
Президент Владимир Зеленский провел встречу с представителями стран-членов НАТО, поблагодарил союзников за военную поддержку Украины и призвал к дальнейшему укреплению совместных усилий перед зимним периодом.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







