Сегодня достоверность данных Реестра составляет более 99,9% - ЦИК
12 Сен, 19:00
Благодаря технической помощи ОБСЕ, Центральная избирательная комиссия создала одну из самых точных систем учета избирателей в мире. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ЦИК.
"Сегодня достоверность данных Реестра составляет более 99,9 процента, а его надежность не вызывает никаких сомнений ни у ЦИК, ни у субъектов избирательного процесса", - подчеркнул М.Охендовский.
Председатель Комиссии подчеркнул важность максимального вовлечения в общенациональные избирательные процессы граждан, проживающих на временно оккупированной территории Крыма и Севастополя, а также избирателей, которые были вынуждены временно выехать из отдельных районов Донецкой и Луганской областей, и военнослужащих, которые несут службу в зоне АТО .
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →